• 4 ноября 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Нагорный бульвар, дом 3

Ежегодная акция "Ночь искусств"

Регистрация на событие закрыта

Библиотека № 185 "ЦБС ЮЗАО"
1994 дня назад
4 ноября 2018 c 19:00 до 23:00
ул. Нагорный бульвар, дом 3

Осенняя пора — лучшее время для творчества. Насыщенные краски осени — что может быть прекрасней? Осенняя природа вдохновляла многих творческих людей: писателей, художников, музыкантов, скульпторов. Осень — самая романтичная пора. Мы любуемся ее ярким убранством, шуршим опавшими листьями, шлепаем по лужам, засыпаем под стук разбивающихся об крышу дождевых капелек. Именно в это таинственное время 4 ноября в Библиотеке № 185 будет происходить все самое прекрасное, волшебное и захватывающее. Библиотека наполнится теплой и уютной атмосферой, где будет царить мелодия осени. Палитра ночи объединит многие виды искусства и поколения. Главной темой мероприятия станет преемственность поколений в искусстве и, конечно же, осень. С порога библиотеки гости окунутся в художественную осень. Ощущение осенней сказки подарит мастер-класс по живописи художницы Татьяны Васильевны Воробьевой. Вечер продолжит комедийный спектакль по пьесе Валентина Красногорова «Женская доля». Сюжет действия повествует о нелёгкой жизни девушек и женщин в наши дни, задет конфликт возраста и много других социальных проблем. Спектакль представлен Театром Акт-Бюро "Легко сказать" в постановке Элеоноры Баркарь. Завершит вечер музыкально поэтический блок. Артисты театра исполнят отрывки из известных произведений писателей, а также прозвучат романсы. Чувство домашнего уюта, тепла и праздника в этот вечер добавит аромат имбирных пряников и свежесваренного кофе.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!